Перейти к содержимому

Добро пожаловать на SMM-FORUM.PRO
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем из наших особенностей. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, дать репутацию для ваших коллег, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизация - или зарегистрироваться.

Свои Быстрые И Качественные Proxy\pvn От 3$ В Год

индивидуальные прокси свои прокси сервера собственные прокси

Внимание!

Guest, последнее сообщение в этой теме было более 30 дней назад и новое сообщение будет теперь рассматриваться как ФЛУД!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

OFFLINE   admin

admin

Администратор

• 22
  • Cообщений: 133

Содержание:
Введение ………………………………………………………………………………………………… 2
Аренда VPS и IP-адресов ……………………………………………………………………….. 4
Подключение дополнительных IP-адресов к VPS ………………………………… 7
Установка proxy-сервера ……………………………………………………………………….. 12
Настройка и запуск proxy-сервера ………………………………………………………… 16

Введение.
Здравствуйте. Ниже речь пойдет о том, как за довольно короткое время поднять на арендованном VPS собственные http\socks5 прокси.
Повторюсь немного информацией из старт-поста на seoxa.net, чтобы еще раз обозначить цели всего этого и результат, который вы по итогу получите.
Я достаточно долго нахожусь в web-среде, большую часть времени я кручусь в сфере спама, серого SEO и SMM. В виду данной деятельности мне постоянно требуются proxy-адреса, неиспользованные ранее никем. Если раньше (5-6 лет назад) проблем с этим не было практически никаких, то сейчас я (да и все в принципе) наблюдаю такую картинку:
 «public-proxy» работают нестабильно, медленно, они давно в бане ВК\ОД\Яндекса, парсить их затратно по времени.
 «private-proxy» (например, awm, fineproxy) работают стабильно, но также давно все в бане ВК\ОД\Яндекса.
 «индивидуальные-proxy» стоят достаточно дорого и масштабировать что-то на них слишком накладно.

В связи с этим я давно поднимаю собственные proxy адреса (http\socks5), по качеству не хуже индивидуальных на вышеназванных сервисах
Именно этим я и хочу поделиться вместе с Вами. Повторив действия ниже, в итоге вы получите:  «индивидуальные-proxy», которыми до вас никто не пользовался, а значит, они 100% будут «чистые» в глазах ВК\ОД\Яндекса\любого нужного вам сервиса. proxy-сервер будет настроен таким образом, что
пользоваться proxy-адресами сможете только вы (точнее вы и те, кому вы это разрешите)
 цена на данные «индивидуальные-proxy», по сравнению с соответствующими тарифами awm и fineproxy, будет ниже в 2-5 раз.

Еще раз подчеркиваю: вы получаете личные индивидуальные proxy, которыми до вас никто не пользовался. Поэтому цена не копеечная, но достаточно низкая, если сравнивать с аналогичными предложениями на рынке. Информацию в данном материале нельзя назвать полностью «уникальной». Здесь я делюсь своим опытом: как именно я решил данную задачу для себя. Частями, при желании, всю информацию отсюда можно найти в сети.
Если вы технарь или системный администратор, который ранее сталкивался с аналогичной задачей, то вполне возможно, что информация покажется вам легкой, либо же знакомой. Данный материал так же нельзя назвать «темой». Это пошаговое руководство к действию с подробной информацией по каждому шагу. Данное решение «не умрет». Я искренне надеюсь, что материал будет полезен всем, кому он попал в руки.

Аренда VPS и IP-адресов.
Чтобы поднять собственные proxy, вам понадобятся:

1.  VPS на linux (в рамках курса я затрагиваю debian и centos).
  2.  IP-адреса, закрепленные за VPS.
  3.  программное обеспечение 3proxy.

Подключение дополнительных IP-адресов к VPS

Я арендую VPS и IP-адреса на reg.ru, минимальный тариф за 149 рублей (VPS-1, цена актуальна на 13.07.2014 при оплате на 36 месяцев, при оплате за
  месяц цена 186 рублей): hosting(если вы ранее не регистрировались на reg.ru и сейчас планируете, предлагаю вам стать моим рефералом, активные рефералы могут писать лично мне по любым вопросам в сфере манимейкинга, буду рад помочь и, при
возможности, совместно работать). Данного тарифа мне вполне хватает, чтобы держать до 100 proxy-адресов. При этом сервер практически не нагружен.  Поэтому, если вам нужно больше 100 proxy-адресов, вы так же можете использоваться данный тариф. После покупки и оплаты VPS вам нужно купить необходимое количество IP адресов. У reg.ru по данному поводу есть подробная инструкция, повторять которую я не вижу смысла, поэтому просто сошлюсь
на неё: hosting . Здесь нет ничего сложного, как и при аренде VPS. Цены в reg.ru на IP-адреса варьируются от 30 до 21 рубля за штуку –зависит от нужного количества. Так как я беру не много (до 100 штук в месяц), то мне IP-адреса обходятся в 30 рублей за штуку.

Я использую данный сервис (reg.ru) и данный тариф (VPS-1), потому что мне нужны RU proxy-адреса, а данный сервер (VPS-1) как раз находиться на территории России. Если вам нужны, например, UKR или USA proxy-адреса, то вам нужно воспользоваться услугами другого сервиса, сервера которого
располагаются в нужной вам стране. Какого именно я сказать не могу – ориентируйтесь на свой опыт и отзывы в Интернете. Итог данной части:

1.  определитесь, какой страны вы хотите получить proxy-адреса
  2.  если вам нужны RU proxy-адреса (ВК\ОД\Mail\Яндекс), то вам, как и мне, подойдет сервис reg.ru, о работе с которым я подробно написал выше
  3.  если вам нужны proxy-адреса другой страны, то вам нужно найти сервис, который предоставляет в аренду VPS в нужной вам стране, важно, чтобы на данном сервисе можно было купить дополнительные IP-адреса и закрепить их за сервером
  4.  арендуйте VPS, подойдет минимальный тариф
  5.  арендуйте нужное количество IP-адресов (1 IP-адрес = 1 proxy в итоге), для своих нужд я арендую от 40 до 100 IP адресов в месяц.

Продолжение качаем по ссылке:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

• 1

Внимание!

Guest, последнее сообщение в этой теме было более 30 дней назад и новое сообщение будет теперь рассматриваться как ФЛУД!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных